|
РАДУГА ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫЙ КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Мира ул., 42
|
+7 (343) 3752573
| |
| |
|
РАДУГА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР
|
|
|
Нижний Тагил г., Черноисточинское ш., 17
|
+7 (3435) 444166
| |
| |
|
РАДУГА ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
|
|
|
Екатеринбург г., Титова ул., 34
|
+7 (343) 2971570
| |
| |
|
РАКЕТА КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Декабристов ул., 16/18
|
+7 (343) 2613286
| |
| |
|
РАССВЕТНЫЙ
|
|
|
Екатеринбург г., Энтузиастов ул., 42
|
+7 (343) 3348548
| |
| |
|
РИНГ-21 ВЕК
|
|
|
Екатеринбург г., Кузнецова ул., 4А
|
+7 (343) 3302986
| |
| |
|
РОВЕСНИК
|
|
|
Екатеринбург г., Баумана ул., 7
|
+7 (343) 3330323
| |
| |
|
РОВЕСНИК ДЕТСКИЙ КЛУБ
|
|
|
Ревда г., Космонавтов ул., 8А
|
+7 (34397) 53899
| |
| |
|
РОВЕСНИК КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Декабристов ул., 45
|
+7 (343) 2516088
| |
| |
|
РУССКИЙ ОСТРОВ
|
|
|
Екатеринбург г., Мичурина ул., 239
|
+7 (343) 2610715
| |
| |
|
СВЕЗАР КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Машинная ул., 42/3
|
+7 (343) 2514134
| |
| |
|
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ФОЛЬКЛОРА
|
|
|
Екатеринбург, Горького ул., 33а
|
+7 (343) 3715363
| |
| |
|
СЛЕД МОЛОДЕЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Бисертская ул., 2
|
+7 (343) 2959064
| |
| |
|
СОЛИДАРНОСТЬ ДЕТСКИЙ КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Шевченко ул., 35
|
+7 (343) 3881371
| |
| |
|
СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
|
|
|
Новоуральск г., Свердлова ул., 2
|
+7 (34370) 39207
| |
| |
|
СТРОИТЕЛЬ ДК
|
|
|
Новоуральск г., Комсомольская ул., 14
|
+7 (34370) 33941
| |
| |
|
СТРОИТЕЛЬ ТРЦ
|
|
|
Первоуральск г., Ильича просп., 31
|
+7 (3439) 649711
| |
| |
|
СУМЗА ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
|
|
|
Ревда г., Спортивная ул., 2
|
+7 (34397) 51165
| |
| |
|
ТЕМП
|
|
|
Екатеринбург г., Уральских Рабочих ул., 37
|
+7 (343) 3370658
| |
| |
|
ТИНЕЙДЖЕР ЛИДЕР-КЛАСС ЦЕНТР РАЗВИТИЯ
|
|
|
Екатеринбург г., Хохрякова ул., 72
|
+7 (343) 3565622
| |
http://www.tlklass.ru
|
+7 (343) 3565623 |
|
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА г. РЕВДА
|
|
|
Ревда г., Цветников ул., 21
|
+7 (34397) 30748
| |
| |
|
УРАЛ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ
|
|
|
Екатеринбург г., Студенческая ул., 3
|
+7 (343) 3602020
| |
| |
|
УРАЛЕЦ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
|
|
|
Екатеринбург г., Большакова ул., 90
|
+7 (343) 2148611
| |
| |
|
УРАЛЬСКАЯ ГВАРДИЯ
|
|
|
Екатеринбург г., Даниловская ул., 46
|
+7 (343) 3352891
| |
| |
|
Уральский центр народного искусства (ДК Лаврова)
|
|
|
Екатеринбург г., Космонавтов просп., 23
|
+7 (343) 2783294
| |
http://www.urfolk-art.ru
|
+7 (343) 2780693 |
|
УЭХК ДК
|
|
|
Новоуральск г., Крупской ул., 2
|
+7 (34370) 93198
| |
| |
|
ФРИСТАЙЛ КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Восточная ул., 80
|
+7 (343) 2545070
| |
| |
|
ХАРИЗМА ВИП-САЛОН
|
|
|
Екатеринбург г., Мамина-Сибиряка ул., 52
|
+7 (343) 3793905
| |
http://www.harizma.org
| |
|
ХИММАШЕВЕЦ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА МОУ ДОД
|
|
|
Екатеринбург г., Грибоедова ул., 11А
|
+7 (343) 2582570
| |
| |
|
ЦВЕТНИКИ ДКСЦ
|
|
|
Ревда г., Энгельса ул., 47
|
+7 (34397) 34404
| |
| |
|
ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МОУ ДОД
|
|
|
Екатеринбург г., Каменотесов ул., 9
|
+7 (343) 2619811
| |
| |
|
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
|
|
|
Реж г., Ленина ул., 2
|
+7 (34364) 22040
| |
| |
|
ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ
|
|
|
Екатеринбург г., Высоцкого ул., 22
|
+7 (343) 3472549
| |
| |
|
ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ МОЛОДЕЖИ ОТДЕЛ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
|
|
|
Екатеринбург г., Добролюбова ул., 2
|
+7 (343) 3764255
| |
| |
|
ЦЕНТР ПОДДДЕРЖКИ ДЕТСТВА МОУ ДОД
|
|
|
Екатеринбург г., 40 лет Октября ул., 21
|
+7 (343) 3321809
| |
| |
|
ШАНС
|
|
|
Екатеринбург г., Черноморский пер., 8
|
+7 (343) 3340209
| |
| |
|
ЭКРАН ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ
|
|
|
Екатеринбург г., Грибоедова ул., 3
|
+7 (343) 2218340
| |
| |
|
ЭЛЛАДА ГРЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
|
|
|
Екатеринбург, Пушкина ул., 9а
|
+7 (343) 3711408
| |
| |
|
ЭЛЬМА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ДК ЭЛЬМАШ
|
|
|
Екатеринбург г., Старых Большевиков ул., 22
|
+7 (343) 2173809
| |
http://elmash.ural.ru
| |
|
ЭТЮД ШАХМАТНЫЙ КЛУБ
|
|
|
Екатеринбург г., Новгородцевой ул., 7Б
|
+7 (343) 3470410
| |
| |
|
ЮБИЛЕЙНЫЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ МУ
|
|
|
Нижний Тагил г., Фрунзе ул., 39
|
+7 (3435) 245588
| |
| |
|
ЮБИЛЕЙНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ
|
|
|
Ревда г., Лесная ул., 2
|
+7 (34397) 91284
| |
| |
|
ЮНОСТЬ
|
|
|
Екатеринбург г., Старых Большевиков ул., 75
|
+7 (343) 2780595
| |
| |
|
ЮНОСТЬ
|
|
|
Нижний Тагил г., Балакинская ул., 18
|
+7 (3435) 498800
| |
| |
|
ЮНОСТЬ ДЕТСКИЙ КЛУБ
|
|
|
Ревда г., Цветников ул., 46
|
+7 (34397) 54822
| |
| |
|
ЮНЫЙ ТЕХНИК
|
|
|
Екатеринбург г., Красноуральская ул., 2
|
+7 (343) 2426475
| |
| |
|
ЯПОНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР
|
|
|
Екатеринбург, Машинная ул., 38
|
+7 (343) 2604804
| |
|
+7 (343) 3174698 |